География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости - Девелоперский дивизион

Группа "Бородино" - партнёр конкурса "Новая волна - 2012" 2018-08-05

Бизнес-отель «Бородино» (входит в Девелоперский дивизион Группы Бородино) выступил официальным партнером и соорганизатором конкурса «Новая волна-2012». В апреле полуфиналы конкурса прошли в концертном зале «Бородино-Холл».
«Бородино-Холл» был выбран среди большого числа площадок для проведения отборочных туров неслучайно. Отель «Бородино» располагает всеми возможностями для комплексного обслуживания мероприятий высокого уровня: от размещения гостей в номерах и организации бизнес-встреч в конференц-залах до проведения праздничных концертных банкетов. Концертный зал с неповторимой гламурной атмосферой, где и состоялось столь значимое для российского шоу-бизнеса событие, оснащен самым современным сценическим и техническим оборудованием. Это помогло участникам конкурса почувствовать себя уверенно и раскованно, а организаторам профессионально и качественно провести запланированные отборочные туры.
«Установление партнерских отношений с организаторами международного конкурса «Новая волна», который на протяжении нескольких лет пользуется повышенным интересом миллионов телезрителей, еще раз подтвердило безупречную репутацию бизнес-отеля «Бородино» как одной из лучших российских event-площадок», - отметила управляющий директор бизнес-отеля «Бородино» Елена Курылева.
Подобного рода партнерство способствует успешному продвижению бизнес-отеля на российском и международном рынках.
СПРАВКА:
Бизнес-отель «Бородино» (открыт с июня 2007 года) – современный бизнес-отель категории 4*, может принять до 400 гостей, обеспечив высокий уровень предоставляемых услуг.
Удобное расположение отеля рядом с Третьим транспортным кольцом, площадью трех вокзалов и выставочным центром «Сокольники» делает отель «Бородино» идеальным местом для работы и отдыха.
К услугам гостей отеля 236 комнат различной категории от 23 до 90 кв. метров.
Инфраструктура отеля: Бизнес-центр, Химчистка/прачечная, открытая охраняемая парковка, конгресс-Центр, 2 ресторана с русской и европейской кухней, лобби-бар, сигарная комнта, Spa-центр «BEAUTY».
Конгресс-центр приспособлен для проведения мероприятий любого уровня: концертов, конгрессов, конференций, круглых столов, экспертных заседаний, пресс-брифингов, тренингов, переговоров и совещаний. К услугам гостей 5 конференц-залов вместимостью от 20 до 180 посадочных мест, концертный зал «Бородино-Холл» с банкетной рассадкой до 250 мест и с системой рассадки «театр» до 600 мест. Все залы оснащены новейшей аппаратурой: проводной и беспроводной доступ в Интернет, аудио и видеотехника, система синхронного перевода, оборудование для видеоконференций.

КОНТАКТЫ:
Департамент PR и маркетинга
Тел: + 7 (495) 981 95 93
Соловей Любовь

 

» Новости дивизиона

2018-09-25
Поздравление Президента Группы Компаний "Бородино" с Днем Туризма
подробнее »
2018-09-10
ОАО «Зарубежстрой» планирует строить энергетические объекты в Доминиканской Республике
подробнее »
2018-08-11
Бородино-Недвижимость идет в «Зенит»
подробнее »
2018-08-06
Бородино-Недвижимость выходит на европейский рынок
подробнее »
2018-08-05
Группа "Бородино" - партнёр конкурса "Новая волна - 2012"
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz