География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Территория деятельности

Выберите город

"Бородино-Логистик"

ООО “Бородино-Логистик» - динамично развивающаяся компания, которая реализует комплекс высококачественных логистических услуг в интересах Группы компаний «Бородино» и обеспечивает стабильный рост доходов акционеров и персонала.
подробнее »

"Бородино-Мастер"

На рынке ремонтно-строительных услуг компания работает с 2004 года. За это время успешно выполнено множество строительных и отделочных работ, создана солидная клиентская база, существенно расширен ассортимент оказываемых услуг.
подробнее »

"Бородино-Телеком"

На сегодняшний день в Группе активно развивается телекоммуникационное направление деятельности. Бородино-Телеком - универсальный оператор услуг связи, телеком-консультант и интегратор. Компания создана в структуре строительного дивизиона Группы в конце 2005 года, а уже в апреле 2012 года начала подключения коммерческих клиентов
подробнее »

"Борпак"

ООО «БОРПАК» - официальный представитель компаний машиностроительного дивизиона Группы Компаний «Бородино», в который входят станкостроительный завод ОАО «Савеловский машзавод», предприятия по проектированию и выпуску пищевого оборудования ООО «Бормаш» и «SBC Bottling&Canning» (Италия), производитель пневмо и электроинструмента ООО «Конаковского завода механизированного инструмента».
подробнее »

"Борснаб"

С целью обеспечения необходимыми производственными компонентами предприятий пищевой промышленности, входящих в ГК «Бородино», основана торговая компания «Борснаб». С 2004 года сырье и расходные материалы для нужд предприятий продуктового дивизиона централизованно изготавливает, закупает и поставляет Борснаб.
подробнее »

АСС-Инжиниринг

Компания «АСС-Инжиниринг» создана в 1993 году и сегодня является одной из ведущих российских инжиниринговых компаний, осуществляющих весь комплекс работ по проектированию и строительству инженерной и информационной инфраструктуры различных объектов.
подробнее »

АСС-Строй

Компания «АСС-Строй» предоставляет полный спектр услуг по проектированию, изготовлению, монтажу и наладке систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, инженерных электрических сетей.
подробнее »

ИКБ «Петрофф-Банк»

С момента основания в 1993 году Инновационный Коммерческий Банк «Петрофф-Банк» позиционирует себя как универсальный банк, предоставляющий полный спектр высокотехнологичных услуг малому и среднему бизнесу различных отраслей экономики
подробнее »

Межотраслевая лизинговая компания (МЛК)

МЛК, учрежденная ГК «Бородино», начала свою деятельность на российском финансовом рынке в 2007 году. Миссия компании - сделать доступ к долгосрочному финансированию максимально быстрым и удобным. МЛК является универсальной лизинговой компанией и передает в лизинг технику, автотранспорт и оборудование любого назначения.
подробнее »

Рекламно-производственная компания "НРК"

С целью обеспечения предприятий Группы этикеточной, упаковочной и полиграфической продукцией создана типография «Бородино», расположенная в Можайске. В полиграфическом мире Бородинская типография хорошо известна и имеет репутацию ответственного исполнителя качественной различной печатной продукции.
подробнее »

СК "Бородино-Cтрой"

Располагая огромным опытом работы и богатым потенциалом, строительная компания «Бородино-Строй», выполняет большой объем строительно-монтажных и специальных работ при строительстве зданий и сооружений любого уровня и назначения с обеспечением своевременной сдачи объектов «под ключ».
подробнее »

Сеть магазинов "Продуктория"

В 2012 году Группа Компаний «Бородино» вышла на рынок продуктового ритейла с проектом по созданию и развитию сети универсамов «Продуктория». Сетью успешно управляет компания «Бородино-Агро». Ключевым форматом ритейла, освоенным «Продукторией», стали магазины шаговой доступности. На настоящий момент открыто 33 магазина «у дома» с торговой площадью от 200 до 600 м2. Бородино-Агро инвестирует в создание одного магазина от $350 до $500 тыс. Среднее количество посетителей одного магазина шаговой доступности в день превышает 700 человек, что обеспечивает универсаму годовой оборот более $50 млн.
подробнее »

Страховая компания «ЭЛКОС» (г. Москва)

В мае 2007 года Группа Компаний «Бородино» приобрела 100% акций страховой компании «Элкос». Страховая компания «Элкос» создана в 1992 году. В период с 1999 по 2012 год Элкос входила в финансово-промышленную группу «Балтийская Строительная Компания».
подробнее »

Стройэкология

Компания «Стройэкология» занимается проектированием и строительством инженерных сетей внешнего энергоснабжения и имеет в своем активе ряд масштабных проектов, реализованных в Москве.
подробнее »

Туристическая компания "Бородино Тур"

В 2012 году создано туристическое агентство «Бородино-Тур», в основном ориентированное на реализацию корпоративной программы организации отдыха для сотрудников.
подробнее »
© 2012-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
+7 (495) 981-95-84 pr@borodino.biz