География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости - Девелоперский дивизион

Бородино-Недвижимость выходит на европейский рынок 2018-08-06

В июне 2012 г. ООО «Бородино-Недвижимость» (входит в Девелоперский дивизион Группы Компаний «Бородино») подписало контракт с ирландской девелоперской компанией PJD Construction на продажу апартаментов в Болгарии. Курортный комплекс Privacy Beach Resort класса 4 звезды возводится в курортной зоне Камчия, в 17км. от Варны. Ориентировочная стоимость реализации квадратного метра в апартаментах составит 1000-1500 Евро.

До настоящего времени деятельность «Бородино-Недвижимость» была сосредоточена на реализации в собственность и аренду офисных и жилых комплексов на территории России. Основной портфель компании составляют проекты компаний, входящих в Строительный дивизион Группы Бородино.

Заключенный контракт позволит Бородино-Недвижимость выйти на новый сегмент рынка недвижимости Европы, значительно расширить объектный портфель и укрепить позиции самостоятельного игрока на рынке риэлторских услуг.
«Реализация курортной недвижимости – достаточно активный сегмент рынка на Западе, в России сегодня развивается медленно. Рынок сосредоточен на продаже крупных проектов, и почти не практикует продажи курортных объектов частным лицам, – говорит коммерческий директор ООО «Бородино-Недвижимость» Карен Гукасов, - При этом, курортная недвижимость - потенциально интересный объект среднесрочных частных инвестиций с далеко идущими перспективами. Особенно в период серьезного снижения цен на строительные объекты в Европе».

СПРАВКА:
Компания «Бородино-Недвижимость» создана в 2005 году для консолидации и управления активами Группы Компаний «Бородино» в сфере недвижимости и строительства, а также для оказания риэлторских услуг. Стратегия компании направлена на строительство офисов класса «А», многофункциональных комплексов, жилых домов бизнес-класса и застройку земельных участков. На сегодняшний день в активе компании ряд объектов жилой и коммерческой недвижимости: деловые центры класса «А», жилые дома бизнес-класса в Москве, Московской и Калужской областях, жилые апартаменты в Болгарии.

Проект курортного комплекс Privacy Beach Resort представляем собой кондоминиум, состоящий из 26 домов, включающих в себя апартаменты, бассейны, зоны отдыха, детские площадки, солярии, бары и иные площадки, характерные для комплексов формата Privaсy Beach. Первая очередь корпуса из 6 домов сдана осенью 2008 года.
Комплекс полностью автономен и имеет разветвленную инфраструктуру. Владельцы апартаментов могут использовать их в качестве постоянного жилья, также, воспользовавшись услугами управляющей компании Комплекса, сдавать апартаменты как гостиничные номера любителям курортного отдыха.

Контакты:
Департамент PR и маркетинга
Петр Некрасов
Тел. (495) 981-95-93
pfnekrasov@gkborodino.ru

» Новости дивизиона

2018-09-25
Поздравление Президента Группы Компаний "Бородино" с Днем Туризма
подробнее »
2018-09-10
ОАО «Зарубежстрой» планирует строить энергетические объекты в Доминиканской Республике
подробнее »
2018-08-11
Бородино-Недвижимость идет в «Зенит»
подробнее »
2018-08-06
Бородино-Недвижимость выходит на европейский рынок
подробнее »
2018-08-05
Группа "Бородино" - партнёр конкурса "Новая волна - 2012"
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz