География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Статьи

Мебель для раздевалок: как выбрать практичные и удобные шкафчики?

22.05.2020

В некоторых общественных местах необходимо обеспечивать удобные раздевалки. Это касается спортивных залов. бассейнов и других мест общественного пользования, где требуется сменить одежду. Раздевалка является важным элементом любого заведения. Главное, чтобы она была удобной, практичной, имела аккуратный внешний вид. Наиболее лучшими для раздевалок являются металлические шкафчики для хранения личных вещей. Они обязательно должны закрываться на замок. Купить шкаф для раздевалок сегодня уже не проблема и многие магазины предлагают данный товар. Следует внимательно отнестись к их выбору, потому что шкафчик должен исправно работать, и как правило, их приобретают сразу в большом количестве.

Металлические шкафы для раздевалок более прочные, не царапаются так, как деревянные и еще их можно легко покрасить через несколько лет, при необходимости, предав красивый внешний вид. Деревянные шкафчики перед покраской потребуют подготовки и шлифовки, а вот металлический можно просто перекрасить при видимых повреждениях верхнего покрытия.

Шкафчики могут большим, которые стоят на полу, а также более маленькие, которые располагаются на нескольких ярусах. Многое зависит от площади помещения раздевалки и количества необходимых шкафов. Так в большом помещении можно организовать шкафчики, отдельно стоящие друг от друга, в более маленьких лучше отдать предпочтение тем, что размещаются друг над другом.

В раздевалках также необходимо устанавливать удобные скамейки для того, чтобы можно было сесть. Подумайте, чтобы мебели было достаточно и единовременно вмещалось, как можно больше людей, если к примеру это часто посещаемое место.

В общественных местах часто шкафчики нумеруются, чтобы можно было легко нужный, потому что все они имеют одинаковый вид. По возможности на каждый шкаф лучше устанавливать индивидуальный замок. Во всяком случае постараться обеспечить, как можно больше разных замков на шкафчиках для безопасности.



Что интересного прочесть?
Изготовление печатей и штампов
Приватизация имущества: оформление кадастрового паспорта в городе Балашиха
Преимущества и недостатки проживания в коттеджном посёлке
Коттеджные поселки. Достоинства и недостатки


 

© 2018-2019 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz