География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Статьи

Изготовление печатей и штампов

01.12.2019

изготовление печатейЛюбая организация имеет свою печать, которая удостоверяет деловые бумаги, а также наделяет их юридической силой. На сегодняшний день изготовление печатей очень востребовано. Разделить их можно на два вида - основные и вспомогательные. Задача первой разновидности - подтверждать подлинность документа, на который она ставится. Также организации могут использовать дополнительные (вспомогательные) печати. Они воспроизводят наименование той или иной организации, структурное подразделение. Такая печать обязательно должна иметь дополнительную надпись. Например, " Для справок", " Для счетов" и др. Оттиск вспомогательных печатей ставят на выписки из документов, справки, учетные документы, различные копии документов и др. Многие люди часто путают печати и штампы. Но различия между этими оттисками есть, хотя схожесть понятий присутствует.

Сейчас уже достаточно сложно представить деятельность организации без использования штемпельной продукции. Штампы, печати, датеры, нумераторы - всё это стало неотъемлемой частью любых юридических лиц. Штамп представляет собой часть печати и содержит информацию, которую достаточно часто используют в работе. Он заменяет часть рукописного текста. Разница печати и штампа в назначении. Печать заверяет важную документацию и подтверждает её юридическую силу. Штамп механически отображает ту информацию, которая повторяется слишком часто. Печать обязательно должна присутствовать на любом официальном документе. Штамп может быть использован по желанию. Имеется также разница в месте нанесения оттиска. Печать всегда должна проставляться внизу листа поверх подписи. Как правило, штамп ставят в верхней части бланка.

Заказать изготовление печатей и штампов всех видов выгодно на сайте компании ВсеПечати.Ру. Она является лидером в этой сфере и в короткие сроки выполняет работу. Компания имеет сертифицированное производство с собственным оборудованием. На все виды продукции предоставляется гарантия сроком на десять лет. Контактный номер: +7 (495) 668-07-97.



Современные виды рекламы


 

© 2018-2019 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz