География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости - Девелоперский дивизион

Группа Компаний «Бородино» стала официальным партнером детского конкурса «Новая волна 2012» 2018-12-15

С 10 по 24 декабря Отель «Бородино» принимает в своих стенах участников одного из главных детских музыкальных конкурсов страны. В гостинице конкурсантам будут предоставлены не только комфортабельные номера и прекрасное обслуживание, но и питание по специальному детскому меню. Юные артисты смогут пользоваться и прекрасной репетиционной базой Отеля, которая позволит им полноценно готовиться к выступлениям.

Концертный зал «Бородино-Холл», отданный в эти дни в распоряжение конкурсантов, специально оборудован для проведения музыкальных программ любого уровня. Повара Отеля не только разработали на период конкурса специальное меню, гости смогут первыми отведать новые десерты и пирожные, созданные нашим кондитером. К услугам организаторов и участников конкурса и другие службы отеля. В ресторане «Кутузов» пройдут фуршеты, посвященные открытию конкурса. Торжественное мероприятие «Финал конкурса «Новая волна - 2012» будет проводиться в концертном зале «Бородино-Холл». Салон красоты Отеля поможет конкурсантам создать неповторимые образы к финальному выступлению.
 
В эти дни организаторы конкурса «Новая волна» и ГК «Бородино» проводят также благотворительную акцию – сбор игрушек для воспитанников детского дома. Специальные прозрачные кубы будут установлены в холлах Отеля и бизнес-центра «Бородино-Плаза». Создать новогоднее настроение детям и подарить им свою частичку тепла и доброты сможет каждый желающий.
Весь персонал Отеля «Бородино», заботясь о юных конкурсантах и их родителях, делает все возможное, чтобы создать атмосферу домашнего уюта и комфорта для своих гостей и чтобы проживание и отдых в Отеле оставили самые яркие воспоминания о днях конкурса «Новая волна».

» Новости дивизиона

2018-12-15
Группа Компаний «Бородино» стала официальным партнером детского конкурса «Новая волна 2012»
подробнее »
2018-09-25
Поздравление Президента Группы Компаний "Бородино" с Днем Туризма
подробнее »
2018-09-10
ОАО «Зарубежстрой» планирует строить энергетические объекты в Доминиканской Республике
подробнее »
2018-08-11
Бородино-Недвижимость идет в «Зенит»
подробнее »
2018-08-06
Бородино-Недвижимость выходит на европейский рынок
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz