География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости - Продуктовый дивизион

Mineraloff - официальная вода баскетбольной команды "Динамо-Москва" 2018-08-31

Группа Компаний «Бородино» пятый год подряд выступает партнером и официальным поставщиком минеральной воды бренда «Mineraloff» для мужской и женской баскетбольных команд «Динамо-Москва». Вода «Mineraloff» добавляет спортсменам сил и бодрости духа на каждом матче. Ведь в каждой капле Mineraloff - море энергии, утоляющей жажду долгожданной победы.
Сила, выдержка, стремление к лидерству – эти качества одинаково полезны и в спорте, и в бизнесе. Именно поэтому спорт пользуется поддержкой Группы Компаний «Бородино». Выступая партнером баскетбольного клуба «Динамо-Москва», Группа разделяет азарт и холодный расчет от спортивного состязания, которое как нельзя лучше укрепляет командных дух и способствует сплочению коллектива. Только единая команда способна достигать намеченных целей.
Вода – это жизнь, а сила воды – в природе. Питьевая вода «Mineraloff» добывается из артезианской скважины в экологически чистом Можайском районе и бутилируется на современном высокотехнологичном оборудовании, соответствующему строгим международным стандартам. Благодаря исключительной чистоте и малой минерализации «Mineraloff» хорошо утоляет жажду при активных физических нагрузках и восстанавливает потерянные силы.
На каждодневных тренировках, выездных и домашних матчах клуба во Дворце Спорта «Крылатское» спортсмены баскетбольного клуба «Динамо–Москва» с удовольствием пьют Mineraloff, ощущая вновь и вновь вкус победы.

Справка о компании:
Группа Компаний «Бородино» (основана в 1994 году) - крупнейший диверсифицированный холдинг России. Занимает 38 место в рейтинге «Форбс» «200 крупнейших частных компаний России». Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 10 тысяч человек. Активы Группы Бородино находятся на территории РФ, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Мощная производственная и научно-технологическая база позволяет на 95% обеспечивать производственные процессы в Группе собственными сырьевыми и интеллектуальными ресурсами. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в РФ, а также инвестирует средства в другие рынки, составляющие часть ее стратегических интересов.
Контакты:
Департамент PR и маркетинга ГК «Бородино»
Соловей Любовь
LVSolovey@gkborodino.ru
Тел.: (495) 981 95 93 (доб. 11 74)
 

» Новости дивизиона

2018-09-28
Продукты Группы "Бородино" признаны лучшими на агропромышленной выставке «Калужская осень-2012»
подробнее »
2018-09-25
Группа «Бородино» выводит на рынок пиво специальное
подробнее »
2018-09-18
Группа "Бородино" примет участие в агропромышленной выставке «Калужская осень»
подробнее »
2018-08-31
Mineraloff - официальная вода баскетбольной команды "Динамо-Москва"
подробнее »
2018-08-10
Группа Бородино выступила спонсором Дня города Медынь
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz