География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости

25 марта президент Группы компаний «Бородино г-н Нерсисян Т.Я. встретился с министром торговли и промышленности Ботсваны г-жой Mакгато-Малесу (Makrgato –Malesu). 2018-03-25

Г-жа Mакгато-Малесу возглавляет делегацию в составе членов правительства и бизнес-сообщества Ботсваны, прибывшую в Москву на инвестиционный форум, посвященный теме: «Инвестиционные возможности между Ботсваной и Российской Федерацией».

Встреча г-на Нерсисяна и г-жи Mакгато-Малесу явилась завершающим этапом переговоров, которые в течение последних месяцев вели представители руководства ГК «Бородино» с ботсванской стороной об участии компаний Группы в реализации крупных инвестиционных проектов в Ботсване.

Г-жа Министр подчеркнула, что Правительство Ботсваны заинтересовано в привлечении инвестиций в экономику страны и создает для зарубежных компаний, реализующих инфраструктурные проекты, максимально благоприятные условия. «Мы нацелены на диверсификацию экономики Ботсваны, приоритетными для нас является развитие угольной и энергетической отраслей, транспортной инфраструктуры, телекоммуникаций, фармацевтики и медицины» - заявила Министр торговли и промышленности. «Мы уверены, что Группа компаний «Бородино» станет заметным игроком на африканском рынке. Нам импонирует комплексный подход к реализации крупных проектов, который демонстрирует ваша компания» - продолжила г-жа Mакгато-Малесу.

В свою очередь, г-н Нерсисян представил проекты, выполненные ГК «Бородино» и рассказал о возможностях компании выполнить «под ключ» проект любой сложности.
«Мы нацелены на инновационное развитие и применяем технологии уже опробированные и доказавшие свою эффективность на примере работы собственных предприятий Группы. Думаю, наш опыт будет интересен в реализации проектов в Ботсване, в которых мы намерены участвовать» - добавил г-н Нерсисян.

Президент ГК «Бородино» г-н Нерсисян Т.Я. принял приглашение министра торговли и промышленности г-жи Mакгато-Малесу посетить с визитом Ботсвану. Стороны договорились о конкретизации дальнейших действий в целях взаимовыгодного сотрудничества.

 

» Новости

2018-04-30
Интервью с Вице-президентом дивизиона телекоммуникаций и информационных технологий Ермолаевым Максимом Федоровичем.
подробнее »
2018-04-27
ОАО фирма «Стройэкология» обеспечила электроснабжение механизации строительства новой станции метро «Новокосино»
подробнее »
2018-03-25
25 марта президент Группы компаний «Бородино г-н Нерсисян Т.Я. встретился с министром торговли и промышленности Ботсваны г-жой Mакгато-Малесу (Makrgato –Malesu).
подробнее »
2018-02-09
Руководство СМЗ встретилось с делегацией из Федеративной Республики Нигерия под руководством посла Республики Нигерия Тимоти Маи Шелпиди и министра торговли, инвестиций и экономики Онисимуса Янья Атанзе
подробнее »
2018-12-29
«СТРОЙЭКОЛОГИЯ» ЗАКОНЧИЛА ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ПО ПРОЕКТУ ЦКАД
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz