География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Статьи

Светодиодный светильник УСС 70 и его особенности

30.10.2022

Большое число тысяч объектов, которые освещаются классическим светодиодными светильниками УСС 70. Модернизированный светильник светодиодный УСС 70, реализуемый официальным дистрибьютором ФОКУС, имеет алюминиевый корпус, высококачественное защитное стекло из поликарбоната успешно проел все испытания к механическим воздействиям. Светильник УСС 70 предназначен для освещения улиц и использования на промышленных предприятиях, поэтому имеет высокую степень защиты. По проекту заказчика его можно собрать в нужной ему модификации - взрывозащищенный, низковольтный и низковольтный + взрывозащита. Он характеризуется чистым без примесей равномерным рассеиванием. Используются светодиоды и компоненты от мировых брендовых разработчиков, что позволяет получить эффективный световой модуль. Очень заметно дешевле стала стоимость доставки, облегчился корпус и упростился монтаж изделия. Реализуемая компанией ФОКУС продукция светильников серии УСС отличается высоким качеством света и широким выбором диапазона световой температуры 3000 К, 4000 К и 5000 К.

Преимущества.

Реализуемый компанией ФОКУС светильник светодиодный УСС 70 отличает высокая светоотдача диодов; отсутствие шума от работающих модулей; отсутствие стробоскопического эффекта и вибрации; высокая сопротивляемость вандализму; широкий разброс рабочих температур от -60 до +45 и напряжений, от которых может питаться светильник; мгновенное включение при самых низких температурах; длительный срок эксплуатации, превышающий 20 лет. Все светильники после производства в обязательном порядке проходят стресc тест в течение 24 часов. В это время моделируются экстремальные стрессовые ситуации, в которые может попасть прибор.

Типы креплений.

Принимая вот внимание специфику использования светильник светодиодный УСС 70 может крепиться одним из 4 способов: консольный - на трубу до 65 мм; накладной - к любой ровной поверхности; П - образная скоба – поверхность, позволяющая поворачивать светильник; трос.

Как купить.

Модифицированный и имеющий сертификат светильник светодиодный УСС 70 можно заказать на сайте компании ФОКУС или позвонив менеджеру. В коробку вместе со светильников уложен его паспорт, который рекомендуется сохранять до окончания действия гарантийного срока. Форма оплаты любая. Компания может взять на себя доставку в любой регион России.



Трикотажные изделия для детей
Тент тарпаулин. Особенности материала и использование
Комплектующие мебели: где приобрести?
Выдающиеся черты казино play fortuna
Где купить противопожарное оборудование


 

© 2018-2019 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz